1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста. Насколько критично, если даты в анкете на визу в Китай будут на 1-2 дня отличаться от дат в авиабилетах?
Daria
Daria
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста. Насколько критично, если даты в анкете на визу в Китай будут на 1-2 дня отличаться от дат в авиабилетах?

Планирую брать билеты после того, как словлю слот, а слоты можно выбрать только после заполнения анкеты, насколько я поняла.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
小
小2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если тур. виза то ничего страшного главное два билета иметь на руках.

0
Комментировать
Комментарии1
Daria
Daria
848 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Только пытаюсь разобраться как добраться до Гуанчжоу из России, нужна ли виза. Верно понимаю, что в течение 144 часов можно находиться без визы?
  • Не подскажет ли кто нужно ли при оформлении визы в Китай предоставлять согласие родителей на выезд ребенка за рубеж? (
  • Подскажите пожалуйста, кто летел из Москвы с 2 пересадками Сиань и Шанхай, и далее в третью страну. восточными китайские авиалиниями. Визу требуется? Спасибо за любую информацию
  • Планирую учиться в Китае,подскажите,пожалуйста, если ли возможность получить грант от HIT shenzhen. Грант дает скидку на обучение от 50-100%. Если я подаю заявку сейчас будет возможность получить скидку в 100%? Зависит ли это от даты подачи?
  • Летим по маршруту Камрань-Гуанчжоу-Москва с пересадкой в Китае 18 ч. Может кто-то выходил в город в этом промежутке?
  • Если купила билеты через трип. Ком , из Шанхая в Пекин. И у меня есть места в поезде, это значит что их уже точно выкупили? А то едем в октябре в их праздники , не хотелось бы остаться без билета.
Интересное
  • Топ 5 пятизвездочных отелей с аквапарком в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Узбекистан на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188942 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пешеходный пункт пропуска через границу Эстонии работает круглосуточно?
Подскажите, где сувениров в Нячанге накупить лучше? На ночном рынке напротив лотуса?
Подскажите. у меня пересадка в Анталье 5 часов ( следую из Тель-Авива в Спб) Мне нужно встретиться с человеком, передать документы. Я же могу покинуть транзитную зону и войти опять, пройдя паспортный контроль? Или как это происходит?
Подскажите, кто в Норвегии пользуется цептер банком? Вопрос 1. Не понимаю почему после регистрации в личном кабинете пусто ? Вопрос 2. Как вы пополняет карту ?
Реально уложиться в бюджет 2к долларов за месяц с перелётом, если не тур, на одного человека?
У меня рабочий контракт и через неделю получаю боровак, какие действие нужно проделать жене, чтобы тоже получить боровак как по воссоединению с семьей? Какие заявление и куда нужно подать?
Туры Пицунда на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юлия Баландина
Юлия Баландина
Аргентина
в Accord Salud - можно оформить страховку уже будучи беременной, оплатив 9мес сбор в песо - и рожать по страховке ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
В день можно начать разговор, Гамарджоба, рогоро хар- здравствуйте, как вы поживаете ...
2 года назад0 комментариев1
Egor Fedorov
Egor Fedorov
Малайзия
тоже пытался не получилось (( капиталбанк ...
2 года назад0 комментариев0
Eugene CEV
Eugene CEV
Бали
По дороге на пляж Нуса дуа около туалета есть магазинчик. В нём продаётся много вариантов воздушных змеев. Для туристов цена 350 т. рупий за большого змея. Торговаться можно до 100-150 ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё