Похожие вопросы
- Не подскажите, если я въезжаю в Испанию и буду там 18 календарных дней, но визу дали на 17, то я получается должна менять билеты? Или отсчет начинается со следующего дня?
- Лечу в Испанию через Стамбул, нет никаких проблем с въездом в Испанию? Запрашивают ли страховку, обратные билеты ? (Визу получила, я про сам въезд )
- Кто недавно подавался на испанский шенген, подскажите, запрашиваемое количество въездов ставить однократное, если я только в Валенсию и обратно? Или лучше ставить многократную?
- Подскажите, кто сдавал документы на визу Испании - выписку из ЕГРН с Госуслуг можно распечатать в цвете? Или обязательно получать бумажную в МФЦ?
- Подскажите ,летим с ребенком впервые в Испанию. У ребенка паспорт на 10 лет (ребенку 1 год). Ему нужно делать биометрию?
- Если виза испанская , можно заезжать через Вену? В будущем не будет ли проблем с повторным получением визы ?