Похожие вопросы
- Читала информацию о подача тех в IRN, кто подался на продление и уже даже карту получил и складывается такое впечатление, что только я одна остался без продления.
- У меня несколько вопросов к людям которые прошли сами или с помощью помогаторов через процесс оформления португальского ВНЖ на основании 116 статьи.
- Подскажите, пожалуйста, по такой ситуации. Нам одобрили визы в Португалию D ( мне как основному заявителю плюс супруг и ребенок сопровождающие).
- Подаемся в консульстве на визу Д7 португалии. Говорят сейчас ждут по 3 мес, а запись в AIMA дают ещё спустя 9 мес! (
- Если я приеду в Португалию с мамой и получу внж как финансово независимый, допустим проживу 1-2 года.
- Я планирую поступить в Португалию на обучение и ищу способы вывезти деньги из России за рубеж без необходимости декларировать их на границе.