Похожие вопросы
- Хотим подаваться на золотую визу Португалии ( интересует гражданство). Никакой информации найти не могу.
- Планирую получать визу D в Португалию. У меня страховка заканчивается 31. 03. 2025. Из 90 дней расход 18 дней поездки. Остаток 72 дня .
- Подскажите, какую бумагу выдает ИРН после подачи документов на продление? такой же NIPC, как в AIMA?
- Друзья! Порекомендуйте, пожалуйста, адекватных специалистов, которые посоветуют и окажут содействие в продлении ВНЖ Португалии. Первый ВНЖ был по 90.2. Заканчивается в марте. Живу в Португалии. Рассматриваю варианты продления.
- Правильно понимаю, что по приезду в Португалию по D visa, запись и рассмотрение в AIMA занимает ~1 год (или более?). При это, перемещение по ЕС запрещено. С собой семья, подается вместе.
- У меня вопрос. если получать паспорт в Португалии через 5 лет, могут ли дети сразу вместе с родителями подаваться на паспорт или вначале родители получат паспорт, а потом только дети ? как по правилам Португалии ?