Похожие вопросы
- Если подаемся на внж Португалии по D3, основной заявитель и два сопровождающих, нужно ли показывать деньги на счету или достаточно принести рабочий контракт и пэйслипы?
- У меня такой вопрос. Путешествую по Португалии. Летела из Мадейры на Азорские острова.
- Подскажите, счета за оплату квартиры не включились в e-fatura. Мы их нашли, но не понимаем как их вносить именно в раздел жилья (ниф у арендодателя связан с образованием, и портал не дает внести как за жилье?
- Подскажите, счета за оплату квартиры не включились в e-fatura. Мы их нашли, но не понимаем как их вносить именно в раздел жилья (ниф у арендодателя связан с образованием, и портал не дает внести как за жилье).
- Можно ли получить социальный номер niss если нет ВНЖ в Португалии, а только подача и номер NIPC?
- По прилету в Португалию, Лиссабон не из шенгенской зоны - во время прохождения контроля смотрят обратные авиабилеты?