Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, для боровака по недвижимости в Черногории требуется справка из банка о наличии средств, документы в МУП сдала, дали справку, какой банк может мне открыть счет?
- Подскажите, что сейчас нужно для открытия счета на физ. лицо в банке Hipotekarna? Боравак в Черногории есть.
- Подскажите пожалуйста, можно ли иметь счет юр. лица, по которому выдан боровак в одном банке, а счет физлица в другом? Не ведет ли это к каким-то неочевидным проблемам?
- Всем доброго утра. Подскажите, пожалуйста, где сейчас реально открыть нерезиденту счет в банке в Черногории? Рандомные обращения в разные отделения пока не дают результат, везде отказ.
- Подскажите, пожалуйста, карта юнион пей от Россельхозбанк не работает в Черногории?
- Подскажите пожалуйста кто нибудь пользовался в Черногории есим? Какая фирма работает и в Турции и в черногории ?