Похожие вопросы
- Кто-нибудь сталкивался с проблемами с украинскими правами выданными в 2000 г в Черногории?
- А кто-нибудь недавно делал новый загранник в Подгорице? На сайте посольства пишут, что надо только распечатанное заявление, загранник и внутренний паспорт. Можете подсказать какие подводные камни?
- Подскажите, пожалуйста, а при подаче документов на ВНЖ Черногории по регистрации фирмы необходимо перевести 3650 евро на Черногорский счет или же достаточно просто предоставить выписку из российского банка?
- Подскажите пожалуйста - съездил на визаран из Будвы, пошел в туристичку платить - сказали, теперь новые правила и для оплаты нужны дополнительные бумажки.
- Внж в Черногории по воссоединению сначала попросили 3.200 на счету у мужа , сейчас попросили донести 7.300 на счету подтверда была на руках , какая минимальная сумма сейчас кто то сталкивался ? муп тиват
- Подскажите пожалуйста, есть ли возможность в будве или вообще в Черногории , сделать доверенность которая котировалась бы в России? мне нужно по электронной почте послать в российский суд письмо , но для этого нужна доверенность.