Похожие вопросы
- В основном впечатления о Пятигорске и Кисловодске, а вот в Ессентуках как? Я просто еду в сан Виктория, но планирую по возможности и экскурсии и города эти
- нужен мини совет, впервые еду в республику, насколько заранее стоит бронировать жилье в Ново-Забутли? Бывает ли там свободные места по факту приезда
- Друзья, подскажите пожалуйста. Мы будем проездом в Иркутске на 1 сутки. Хотим в первый раз поехать на Байкал. Вроде, Слюдянка и Листвянка - самые близкие локации. Куда лучше съездить?
- Хотим съездить в Зеленоградск, посмотрел расписание электричек, нужно заранее приехать на северный вокзал и там купить билеты ?
- В Дагестане будет немного времени до вылета в первой половине дня. Куда можно сходить/ съездить в Махачкале или недалеко от города?
- Кто нибудь знает про отель " Десятка" в Сочи на Ульянова? Стоит там тормознуть на несколько дней?
