1. Главная
  2. Россия
  3. Республика Дагестан
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите что из этих локаций можно совместить в один день. Будем ездить из Каспийск. Мы на авто, везде можно проехать на седане?
марина
марина
  • Скопировать ссылку

Подскажите что из этих локаций можно совместить в один день. Будем ездить из Каспийск. Мы на авто, везде можно проехать на седане?

Дербент Чиркейское водохранилище Ирганайское водохранилище Карадахская теснина Сулакский каньон Салтинский водопад Каменная чаша Гоор Матлас Гамсутль?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Svetlana
Svetlana2 года назад
  • Скопировать ссылку

На седане да, мы все объездили. Но мы ночевали Хунзахе, Чох, Гуниб. В Гоор, Гамсутль поднимают на буханка. А вот в Сулакский каньон лучше на своей не ехать. Там можно колеса порезать, если вы про катера в стЗабутули.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Мария
Мария2 года назад
  • Скопировать ссылку

Лучше снимите жильё в нескольких точках. Пару дней в Гунибе, пару дней в Дербенте. Иначе будете каждый день тратить на дорогу по 10-12 часов или больше, мало что посмотрите и просто задолбаетесь, это же никакого удовольствия.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Irina
Irina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте. Одним днём: 1 Чиркейское водохранилище, каньон, пещеры, бархан. 2. Дербент, Лунь, Ханагский водопад. 3. Ирганай, Тобот, Матлас, Чаша. 4. Гоцатлинское водохранилище, Гоор, Кахиб. Или можно Карадахская теснина, Гоор.

0
Комментировать
Комментарии1
марина
марина
856 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вечер). в марте на несколько дней едем в Волгоград, посоветуйте куда в обязательном порядке сходить, что посмотреть(Мамаев курган не в счет,он первый в списке) ну и где можно вкусно покушать.
  • Хотим посетить Гоор и Кахиб, едем с Гуниба. Как думаете, какую дорогу выбрать? Через Мурада как дорога? Писали, что очень живописная, но не асфальтирована. Сможем проехать на Весте?
  • Подскажите, пожалуйста, едем впервые на Байкал. 11 ночей. Своим ходом ( машины нет). Что где обязательно посмотреть ? Предварительно: Иркутск, Ольхон, Листвянка, Слюдянка, Аршан. Байкальск ? Хватит ли 2 ночи на Аршан и 2 ночи на Ольхон?
  • Первый раз еду на Алтай, пожалуйста подскажите, куда можно сунуться на Джулионе. Реально спуститься - подняться на перевале Кату-Ярык. Доехать до цветных гор Марс 1, Марс 2?
  • Знатаки и любители кемпинга подскажите: подобие джилы су ( с палаткой на машине встать) в районе Чегем ( чегемские водопады) или верхняя балкария .
  • Если будем жить где-то в Приэльбрусье, куда можно съездить не далеко? Порекомендуйте, пжта Были мысли на Домбай на денёк сгонять, но оказалось, что очень далеко и долго ехать (356км) Джилы-Су, Бермамыт, Чегет- уже были раньше
Интересное
  • Топ-5 отелей Новосибирска с бассейном
  • Путевки на отдых Самара на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188397 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто делал Алеф 5 в Израиле, как записываться на эту процедуру? Тот же вариант записи, что на получение Теудат Зеут нам? Или какая-то совсем иная вкладка?
Как доставить документы из Бишкека в Ригу?
Подскажите, пожалуйста, закрытые паркинги в Бишкеке, чтобы машину на несколько месяцев поставить на хранение. Те паркинги, которые нагуглил, открытые и просят 15к.
Ребята, всем привет, скажите, пожалуйста, за сколько снимаете жилье в Болгарии?
Подскажите пожалуйста, где можно в Ереване сделать скрининг 2 триместра?
Подскажите пожалуйста есть ли в Мармарисе рыбный рынок свежих море продуктов?
Туры Белек левел тревел
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Оман
Добрый день, поскажите пожалуйста при длительном транзите и вообще при транзите через Оман, если ребенок вписан в паспорт родителя, не возникнут проблемы ...
2 года назад0 комментариев0
Gayana
Gayana
Россия
я полюбила этот чат за то , что тут вне политики ! про отдых ...
2 года назад0 комментариев0
Victoria Vlasova
Victoria Vlasova
Аргентина
Ну зимой тут вообще +7 - +14. Вы захотите в такую погоду шубу одеть ...
2 года назад0 комментариев0
Ani Tayar Israeli
Ani Tayar Israeli
Россия
Спасибо всем за помощь.Полечу домой. Суперская группа. Я буду вспоминать вас и Будапешт с теплотой ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё