Похожие вопросы
- Вопрос к пользователям Бакая. У Вас все нормально с отображением баланса? В частности у виртуальных карт?
- Кто-то ездил в Кыргызстан с картой Россельхозбанка (Union Pay) оформленную в рублях или валюте? Работает ли? А то в тех.поддержке банка говорят, что работает. Вот думаю, стоит ли оформлять.
- Пожалуйста,проясните возможность пересечения границы Узбекистан - Кыргызстан Прилетаю в Наманган и самое удобно для моей поездки - это КПП Избоскан/Маданият. Как оно работает? Кто-то пересекал его?
- Есть кто пользуется новым приложением айыл банка, Там перевод с РФ карт работает?
- Подскажите, пожалуйста. Я собираюсь приехать по делам и открыть заодно карты Бакай и может ещё O! Часть средств хочу внести наличными доллары.
- Кто ни будь, в последнее время, делал перевод с помощью короныпэй на карту Бакай, деньги сразу поступают на долларовую карту visa или сначала нужно закинуть на элкарту, а потом переводить на долларовую карту visa ?