1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Вопрос к пользователям Бакая. У Вас все нормально с отображением баланса? В частности у виртуальных карт?
Антон
Антон
  • Скопировать ссылку

Вопрос к пользователям Бакая. У Вас все нормально с отображением баланса? В частности у виртуальных карт?

У меня такое ощущение, что на моем балансе порядком больше, чем должно быть, на 200-250 долларов. Проблема в том, что с недавней чехардой из-за тех работ я уже ни в чем не уверен, с 20 числа отняли 200 долларов, потом вернули. И сейчас как будто снова такое, только наоборот?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Andrey
Andrey1 год назад
  • Скопировать ссылку

Последнюю неделю у меня с виртуальной VISA всё нормально, когда бы не заходил в приложение. Но у меня с VISA трат нет, балан не меняется, я во время техработ расплачивался только Элкарт — она работала и в самые сложные для Бакая дни.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Tatiana
Tatiana1 год назад
  • Скопировать ссылку

Все нормально отображается, и счета, и карты. Правда у меня нет виртуальных. После проведенных тех.работ уже оплачивала покупки визой. Все ок. На почту приходит уведомление о списании. Стало даже лучше, чем было. Раньше не показывался cvv-код карты в приложении, теперь показывает.

0
Комментировать
Комментарии1
Andrey
Andrey
386 дн.
  • Скопировать ссылку
Действительно, CVV стал отображаться и для пластиковых, и для виртуальных VISA. А раньше для виртуальных он высылался в СМС только на кыргызстанский номер телефона, что служило препятствием для открытия виртуальных карт VISA россиянами.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В последнее время ( 2 недели где-то) проходили ли у кого платежи в долларах из Европы/Австралии на валютный счёт в бакае?
  • Подскажите пожалуйста, собираемся с семьёй из Казахстана вокруг Иссык куля. Интересует вопрос - можно ли разжигать костры в ущельях каракольское, джеты-огуз, барскоон а также на пляжах южного берега? Не могу найти информацию о запретах.
  • Есть кто пользуется новым приложением айыл банка, Там перевод с РФ карт работает?
  • Подскажите, пожалуйста. Я собираюсь приехать по делам и открыть заодно карты Бакай и может ещё O! Часть средств хочу внести наличными доллары.
  • Интересует вопрос, а можно ли в мобильной приложении Бакая сгенерировать выписку, например за 2024 год? Она с печатью будет?
  • Нужна подсказка!!! Попытался перевести деньги со Сбера на Элкарту Мбанка, по номеру карты не прошло (перевод на данную карту не возможен), на счет деньги ушли но через 15 минут вернулись (перевод отклонен)!??
Интересное
  • Какой символ Белиза?
  • Торрес-дель-Пайне
  • Самый большой стадион в мире
  • Топ-5 роскошных отелей Белека класса люкс
  • Путевки на отдых Шри Ланка 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 223002 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, какой лучше район в Стамбуле рассматривать для 3х дневного путешествия? Чтобы все основные достопримечательности были рядом? И может быть кто-то порекомендует хороший отель для двоих с завтраками?
Летим из Стамбула, стойки аэрофлота меняются или у них закрепленные места?
Подскажите ориентировочную стоимость такси из аэропота Стамбула(старого) до Галатской башни?
На галатскую башню как проехать с лалели ?
Сервис Золотой Короны недоступен в KICB?
Нахожусь в фатихе, обходила всю часть лалели, но тут все самое красивое естественно опт. Скажите где можно найти красивые женские вещи, качественные оригиналы?
Туры Манавгат для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Assad Gadjiuradov
Assad Gadjiuradov
Черногория
240€ отдать за обычную карту ????покапайтесь еще и вы найдёте как можно сделать все бесплатно ...
1 год назад0 комментариев1
Artem F
Artem F
Батуми
На Тбел Абусеридзе 27 в магазине Take and Hike горнолыжный прокат появился. Есть доски, лыжи, одежда, защита ...
1 год назад0 комментариев2
Rais Halfiev
Rais Halfiev
Ереван
у меня тюркские ФИО полностью, живу в Армении и регулярно езжу или летаю, только последний год стали спрашивать про национальность мою и родителей. Просто отвечаю как есть и на этом ...
1 год назад0 комментариев1
Вова Кор
Вова Кор
Мунку Сардык высшая точка восточного Саяна ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё