Похожие вопросы
- Подскажите в аэропорту Чэнду для выхода в город на 5-6 часов нужно ли делать визу транзитную для граждан РФ?
- Подскажите, планирую брать рейс на самолет москва — хайкоу — бангкок с повторной регистрацией в хайкоу.
- Подскажите пожалуйста, у нас в Китае пересадка в Шанхае ночью с 24:00 до 9 утра, можно выйти из аэропорта и погулять по Шанхаю?
- Пересадка 8,5 часов, рейс Москва-Чэнду-Ханой. Выпустят в город в Чэнду, реально съездить в город погулять и вернуться на следующий рейс? Без брони отеля, тк это день.
- Лечу с пересадкой в 6 часов через Гуанчжоу, китайская виза есть. Подскажите, успею ли выйти в город или лучше переждать в аэропорту?
- Всем доброго времени! У меня долгая пересадка - 13 часов в Пекине в Beijing Capital International Airport (PEK). Терминал 3. Где там можно нормально перекусить( примерно какая сумма?) и отдохнуть хотя бы часов 6? Есть ли там капсульный отель?