Похожие вопросы
- Ребят подскажите пожалуйста,а с первым рабочим ВНЖ можно ли сдать на права в Черногории ?
- Кто-то ездил после Нового года на визаран из Черногории? Есть какие-то новшества для обладателей паспортов РФ при последующей регистрации в туристичке?
- Есть ли какие-нибудь сложности при въезде в Черногорию родителя и дочери, имеющих разные фамилии и отдельные загранпаспорта? Требуется ли переведенное свидетельство о рождении или еще что-то? Дочь в загран родителя не вписана.
- Пожалуйста, подскажите, мой муж будет подаваться на продление ВНЖ Черногории со мной по спаянию от моего рабочего боровка. Что ему нужно с моей работы? Может у кого-то сохранился список документов?
- Подскажите пожалуйста, я гражданин РФ (с ВНЖ Черногории) хочу продать свою машину тут другому гражданину РФ. Правильно я понимаю что нам нужно только подписать договор купли-продажи и все? Или его нужно ещё заверять у нотариуса?
- Извините за поздний вопрос. Проехал границу черногрии-сербии на автобусе. Паспортного контроля на выезде не было.