Похожие вопросы
- Кто летал в Россию из Черногории недавно? Не была там год. Хочу понять что можно провозить. Вроде как мясо(пршут),сыры нельзя,под санкциями. Вино можно. Поделитесь,пожалуйста,своим опытом.
- Подскажите, если я снимаю жилье в Черногории без договора помесячно. При этом хозяин просит меня самой зарегистрироваться и оплатить тур налог.
- Хотела бы поинтересоваться таким вопросом,как проходит процесс открытия фирмы для оформления ВНЖ Сербии,для двух людей?
- Кто-нибудь может помочь с такими вопросами: 1) Есть ли в Будве частные страховые, которые делают страховки с покрытием ведения беременности? (
- Не входит в банк клиент таджикского банка Spitamen на территории Черногории. В Турции все работало. Кто-нибудь сталкивался с таким?
- Подскажите, пожалуйста, какую страховку лучше выбрать при аренде авто в Черногории через localrent? И как обстоят дела с возвратом депозита?