Похожие вопросы
- Кто летал в Россию из Черногории недавно? Не была там год. Хочу понять что можно провозить. Вроде как мясо(пршут),сыры нельзя,под санкциями. Вино можно. Поделитесь,пожалуйста,своим опытом.
- Подскажите, пожалуйста, вот собираюсь открыть DOO в Черногории, и хотелось бы понять два момента: 1) Могу ли я себе ЗП (
- Извените за делитантский вопрос.) Нет опыта аренды авто за границей. Можно ли арендовать в Черногории,управлять авто с Российскими правами ?
- Кто-нибудь может помочь с такими вопросами: 1) Есть ли в Будве частные страховые, которые делают страховки с покрытием ведения беременности? (
- Нужно ли в Черногории регистрировать человека, который приехал к друзьям на 2 недели? Те не в курсе, а я чот переживаю. Вылет через air serbia. Там же просто нужно зайти куда-то с паспортом? И куда? Друзья в Петроваке.
- Скажите , пожалуйста, рецептурные лекарства можно же ввозить из России в Эстонию ? Рецепт бумажный от российского врача.