Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, я в прошлом году приехала из России в Узбекистан и зарегистрировала IMEI, в этом году снова приехала, ко мне приходит сообщение, что нужно зарегистрироваться. Телефон не меняла, нужно ли повторно регистрировать?
- Подскажите пожалуйста, оформляли банковскую карту капитал банка как для иностранца, но в личный кабинет не заходили.
- Планирую выдать доверенность на получение карты (перевыпуск) в капитале в Узбекистане. Доверенное лицо гражданин РФ, какие данные паспорта в этом случае пишет нотариус ? Данные загранпаспорта или данные русского паспорта ?
- А кто знает, если карты капитал банка заканчиваются в июне 2025. Я продлять их не хочу. Мне надо как-то закрывать счета или нет?
- В Капитал банке Узбекистана если ты хочешь положить большие деньги на счёт ИП - требуют подтверждение происхождения средств?
- Кто знает? Смогу ли я в другой стране (не в Узбекистане) на карту Виза Капиталбанка положить старые доллары через банкомат?