Похожие вопросы
- Планирую выдать доверенность на получение карты (перевыпуск) в капитале в Узбекистане. Доверенное лицо гражданин РФ, какие данные паспорта в этом случае пишет нотариус ? Данные загранпаспорта или данные русского паспорта ?
- Всем! оформлял два года назад карты в узбекистане, в капитал банке.
- Хотим вернуть такс фри в Узбекистане. На российские номера не приходит смс для регистрации в soliq. Хотим купить местную сим-карту и зарегистрировать чеки. Есть ли какое-то ограничение по сумме на 1 чел?
- Завтра еду делать забег по банкам, мне подтвердили Капитал, Ипак Йули и Анор банк что открывают карты Россиянам только с паспортом, пинфл, регистрацией и симкой местной (
- Подскажите, пожалуйста, есть ли минимальный порог по количеству дней после прибытия в Узбекистане, спустя которые можно обращаться в банк (
- Оформил Uzcard в капиталбанке, попытался ей воспользоваться в банкомате, пишет «в транзакции отказано» кто-то сталкивался с этим?