Похожие вопросы
- Подскажите, если я подал документы на загран в посольстве Подгорицы, а потом переехал в Сербию и сделал сербский ВНЖ, не будет ли проблем при получении паспорта?
- Подскажите пожалуйста, приехали в ЧГ 5 октября, бронировали жилье на Букинге, включен был налог, оплачен, на руках никакой бумаги нет о регистрации и оплате налогов.
- Справка о несудимости для Черногории без посольства кто знает можно ли сделать с апостилем?
- Всем, привет. Да нам для вида на жительство нужен счет в банке в Черногории, а без вида на жительство счёт в банке не дают!!
- Кто может дать совет? Хочу в первые сделать туристическую визу в странах Шенгена. В какую страну лучше подаваться, чтобы не получить отказ.
- Скажите, пожалуйста, бывают ли случаи когда все документы приняли на боровак, сфотографировали, а в итоге не выдали ВНЖ?