Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Тивате или Которе обменять доллары на евро? хочу уточнить, если там пункты обмена или банки?
- Подскажите, кто брал такси с аэропорта в Подгорице до Будвы, сколько берут и какой службой такси вы пользовались?
- Подскажите, какую симку с интернетом и где купить в аэропорту Подгорицы на 10 дней и как оттуда же добраться до города Ульцынь, если не на такси?
- Вопрос к часто летающим без багажа. Можно ли брать кремы (1-2 штуки) в ручную кладь в салон; в обычных тубах, купленные не в аэропорту и уже вскрытые? Особенно интересно, как компания флай ван на это смотрит. На их сайте смотрела- про кремы не нашла.
- Подскажите, пожалуйста, собираемся в Черногорию в отпуск и хотим взять авто в аренду, нужны ли международные права или хватит российских?
- Надеюсь не захейтите.) машина на российских номерах. Нахожусь в Черногории. Сын просится в Албанию, Боснию.