Похожие вопросы
- Ребята , не подскажите, а кто в Буэнос Айрес пользуется общественным транспортом? У меня с SUBTE списывается в 2 раза больше, чем показывает на валидаторе
- Сможет кто подсказать такой момент: если я покупаю сим-карту Claro в Буэнос Айресе, будет ли на распространяться роуминг на пользование мобильным интернетом в другом аргентинском регионе?
- Подавал в Prex, зарегили счет. Но чтобы пополнить его через банкомат, говорит, что нужно DNI зарегить. А мы на него в Аргентине только подались.
- Смотрю телефоны посольства РФ в Аргентине и вижу, что раньше номера начинались с ( +54-11) и дальше 8 цифр телефона, а теперь указано ( +54-9-11).
- Ребят , вроде как зарегистрировал онлайн дисконтную карту кото , но не могу понять где посмотреть ее номер или qr код . Как это работает ? В дии тоже зарегистрировала , там сразу номер дисконтной карты на сайте появился , а с кото что-то я не понимаю
- Заполнил документ на CDI пришел в отделение 41( Jaramillo/Libertador) хотят еще справку из полиции о домисилии.