1. Главная
  2. Россия
  3. Москва
  4. Вопросы и ответы
  5. Через пару недель буду в Москву, хотелось бы на теплоходе покататься. Вариантов куча! Может кто порекомендует проверенный вариант маршрута/теплохода?
Андрей
Андрей
  • Скопировать ссылку

Через пару недель буду в Москву, хотелось бы на теплоходе покататься. Вариантов куча! Может кто порекомендует проверенный вариант маршрута/теплохода?

Из приоритетов это экскурсионная составляющая ( если будет ещё и гид - супер, хотя я такого варианта пока не нашёл) и состояние теплохода. Рестораны\бары на борту не в приоритете.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Светлана
Светлана2 года назад
  • Скопировать ссылку

Очень хорошие теплоходы компании Ривер Палас. Но экскурсионной программы там нет. Хороший ресторан и зал с панорамными окнами. Рекомендую. Мы там каждый год отмечаем Дни Рождения! .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посоветуйте, пожалуйста , где лучше остановиться, чтобы море чистое было ( Каспийск или Избербаш), и на экскурсии в горы удобно было?
  • Подскажите, из Дербента в сулакский каньон на катере прокатиться удобнее в Дубки или к Истоку ехать? открыто все будет?
  • Как самостоятельно съездить на роза хутор. Не хотим брать экскурсию, интересует электричка или автобус, может кто знает, как часто отправление, сколько стоит подъёмник. Чтоб примерно рассчитать время и деньги
  • Подскажите, пожалуйста, расписание маршрута от рынка до Листвянки ("Маяк"). Как добраться и какая стоимость? В вечернее время маршруты ходят?
  • Буду очень благодарен если проконсультируете. Едем в Хужир, думаем до Сахюрты доехать на своей машине, а дальше пересесть на трансфер.
  • Доброй ночи всем! Подскажите, мы хотели план послезавтра поехать перевел Кату-Ярык до Телецкое озеро паром, но моя машина седан Джили Префейс возможно ехать? Если не риск.
Интересное
  • Топ-5 отелей Старого Оскола с бассейном
  • Путевки на отдых Маврикий 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185992 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите хорошего стоматолога, пожалуйста, в Кутаиси.
Как завалидировать istanbul карту, у нас проблема, что делать?
Подскажите, мне плиз... Ночью на разводные мосты хотим поплыть на теплоходе.. Начала выбирать на каком поплыть и не могу определиться.. Чтобы бар был нормальный и в общем обстановка))кто плавал, кто знает?)
Подскажите, пожалуйста, такая проблема. Забрал валютную карту Приорбанка, активировал её в банкомате.
Подскажите где в воскресенье можно обменять доллары на евро?
Ка выгодно перекинуть рус рубли на карту МТБанка (карта в евро)?
Туры Сочи всё включено в Июле
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Natali
Natali
Египет
Здравствуйте! Посмотрите сайт "crocodeal . org" , можно бесплатно разместить объявления ...
2 года назад0 комментариев0
Fedor
Fedor
Турция
Карта Denizbank (MasterCard) в Ю.Корее не работает!!! Проверил лично - инфа от 30.05.2023. Ни хлеба не купить, ни билет на междугородний поезд, ни вещей в магазине. Вообще нигде не работает ...
2 года назад0 комментариев2
Sultan Ramazanov
Sultan Ramazanov
Франция
Добрый день Татьяна, в данном треде обсуждение закончилось ни на чем. Я сейчас в точно такой же ситуации, подскажите пожалуйста, чем же все-таки все решилось, могли бы Вы поделиться ...
2 года назад1 комментарий0
Anat Vas
Anat Vas
Северный Кипр
какой вес багажа можно взять на скоростной паром в гирне ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё