Похожие вопросы
- Подскажите, к какому часу лучше быть у Истока для катания на катере чтобы долго не ждать заполнение лодки и в то же время не попасть на толпы туристов? Планируем на середину июня.
- Подскажите, пожалуйста, какой троллей выбрать: на Красной поляне или в скайпарке? Не могу понять какой интереснее и живописнее. Ещё сезон катания, снег и непонятно какие виды лучше
- Собираемся ехать в крым на юбк, но не можем определиться куда)) в приоритете Гурзуф, Ливадия, Гаспра, возможно Ялта. подскажите пожалуйста, куда лучше , 3 взрослых.
- Был кто-то на Большом каньоне ? Хотим поехать туда на машине, не можем найти, где оставить машину.. И ещё вопрос: был ли кто-то там с ребенком? . Дочке 8 лет, давно просится с нами в поход. Хотим попробовать начать с чего-то лёгкого..
- В Крыму на Коктебель, Щебетовка Судак и на Тавриду есть выезд? Серпантин?
- На следующей неделе едем в Кисловодск. Полгода планировали поездку... Хотели на Домбай. Да и погулять. А прогноз погоды неутешительный. куда можно поехать, пойти в дождь?