Похожие вопросы
- Всем) в феврале собираюсь в Сочи в санаторий. Почитала про погоду, в чем люди ходят и запуталась совсем. То пишут +15, то +2. Живем на Алтае, какое вещи то брать собой для прогулок?
- Подскажите пожалуйста какую экскурсию выбрать. Мы едем на конкурс в Питер танцевальным коллективом, и мне как род комитету сказали выбрать экскурсию. Что посоветуете? Сказали петергоф не интересно в марте
- Подскажите как можно добраться до Хужира после переправы на хивусах, там на месте по факту можно взять машину или нужно как-то заранее бронировать? И какая цена если вдруг кто знает?
- Может кто подскажет: рассматриваю поездку на Эльбрус и Чегет,есть на автобусе,а вот мини группы найти не могу.
- Доброй ночи! Интересен маршрут Казань-Омск. Кто знает этот маршрут, поделитесь плиз мудростью как ехать. (Седан)
- Лечу в Москву, прошла регистрацию в ru id. Подтверждение регистрации пришло, но никакого QR нет. Вообще на сколько нужно это? Или это формальность?