Похожие вопросы
- Всем доброе. Можно ли оставить машину с литовский стороны на 6 дней на границе Панемуне-Советск и идти пешком в Советск ?
- У меня вопрос. Я в ЕС. Жена с детьми едет из России. Через Чернышевского пешком. Визы Д. Пропустят без проблем или нужны какие-то доверенности.? Я их буду ждать на машине в кибартае. Или мне нужно будет выйти в РФ?
- Кто знает открыт ли сейчас переход Кибартай-Чернышевское? Если пешком нельзя, то есть какие-то варианты (велосипед, попутки итп)?
- Несколько лет назад на станциях Кяна и Кибартай можно было сесть в поезда на Питер и Москву, несмотря на то, что официально это технические остановки без продажи билетов. Как выглядит ситуация с высадкой и посадкой? При наличии ВНЖ ЕС.
- Подскажите пожалуйста, - у родственника два паспорта: российский и украинский биометрический. Пустят ли его в Литву? Планируем ехать Чрнышевское -Кибартай. Есть ли у кого-нибудь опыт пересечения границы с таким набороам документов?
- Подскажите, работает ли граница Минск -Вильнюс? Можно ли через нее въезать в ЕС гражданам РФ с ВНЖ в Австрии?