1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто сталкивался? для репатриантов Израиля есть льгота по налогам на зарубежный доход в течении 10 лет. Этот срок как-то продлевается? Восемь лет назад сделал алию, после этого в Израиле не жил. Сейчас думаю переехать в Израиль.
Djames
Djames
  • Скопировать ссылку

Кто сталкивался? для репатриантов Израиля есть льгота по налогам на зарубежный доход в течении 10 лет. Этот срок как-то продлевается? Восемь лет назад сделал алию, после этого в Израиле не жил. Сейчас думаю переехать в Израиль.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Это
Это2 года назад
  • Скопировать ссылку

Только на пассивный доход есть льготы.

0
Комментировать
Комментарии1
Djames
Djames
875 дн.
  • Скопировать ссылку
Https: //www. gov. il/ru/departments/general/immigrant-guide тут написано на весь доход, в том числе активный от коммерческой деятельности и профессионального дохода.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, может кто то знает. Мы репатриировались в Израиль в сентябре и через три недели уехали в Москву..
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли попасть в какой-либо банк в Хайфе с целью стать клиентом банка и открыть счет там без предварительной записи? Я несколько лет не жила в Израиле, сейчас возвращаюсь, имею израильское гражданство.
  • Подскажите, если мы прожили в Израиле 9 мес, уехали и пока не планируем возвращаться, чтобы жить в стране, то надо ли писать заявление в Битуах Леуми о том, что мы уехали из страны?
  • Были в Израиле в мисрад апним по продлению Алеф 5 - ни одного документа не попросили, кроме паспорта в который ставить визы.
  • Подскажите где почитать подробнее или может кто так расскажет, мы репатриировались с супругой в Израиль год назад.
  • Подскажите пожалуйста если я имею гражданство РФ и получила паспорт Теудат маавар и планирую поехать в Германию, надо ли мне какие-то уведомления совершать, анкеты заполнять или еще что-то делать?
Интересное
  • Правила перевоза ручной клади у «Азимута»
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Традиционная кухня и еда Узбекистана. Что попробовать
  • Топ 5 лучших отелей в Хургаде с хорошими пляжами
  • Путевки на отдых Бали на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198941 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Лечу в Таиланд на 14 дней. Но был там менее 5 месяцев назад, находился также 14 дней. Возникнут ли какие-то проблемы на таможне? Прочитал информацию, что если был менее 6 месяцев назад, нужна виза.
Скажите пожалуйста, сколько ждать вылета после прохождения проверки у консула ?
Как обстоит дело с парковкой в Марине Бодрум?
Кто живет в Хошимине и берет питьевую воду в больших бутылках ~20л, сколько денег в среднем отдаете? В комплексе, где живем, сказали, что 1 бутылка 60 тысяч. Думаем, нормальная ли цена?
Если прилетел в Египет регулярным рейсом и находился меньше 30 дней, обратно чартерным рейсом выпускают?
Стоит ли бронировать отель через сервис Островок? Нормально в Тунисе в отеле видят бронь, проблем не возникало?
Капри, Италия: едва заметный остров с безупречной красотой и очарованием
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё