Похожие вопросы
- Куда можно сходить на пешую прогулку/в горы вблизи НИццы/Канн?
- Подскажите, пожалуйста, какой самый оптимальный способ добраться из Шарль-де-Голль до Орли (если время между рейсами будет 3,5 часа всего)? Насколько целесообразно брать такси и насколько безопасно там в метро перемещаться?
- Кто может подсказать ближайший(самый!) отель: к аэропорту Орли, Шарль-де-Голь.
- Кто ездил в Этрету, подскажите пожалуйста: нужны ли там резиновые сапоги? Едем в конце января: может быть дождь и слякоть. Слышала отзывы что сапожки могут очень пригодиться чтобы лазать по скалам и пляжу
- Билет на поезд Ницца-Монако нужно валидировать в жёлтых автоматах. А где эти автоматы можно найти на вокзале (Nice ville)? Перед турникетами их нет, они где-то уже на перроне?
- Подскажите плс. Хотим устроить пикник в версальских садах, видели в прошлом году людей с вином, едой , пледами и т п.