Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какой самый оптимальный способ добраться из Шарль-де-Голль до Орли (если время между рейсами будет 3,5 часа всего)? Насколько целесообразно брать такси и насколько безопасно там в метро перемещаться?
- Подскажите, пожалуйста, а после 22 часов можно из Диснейленда добраться обратно в Париж, ходят ли еще поезда?
- Подскажите пжл в какой аэропорт лучше прилетать чтобы потом ехать в Германию на автобусе? Автобусная станция ближе к CDG или к ORY?
- Есть гайд как с шарм де голя добраться на метро к северному вокзалу? Какую именно карту нужно покупать и можно ли оплатить наличкой?
- Подскажите плиз, насколько безопасно на вокзале Берси в 12 ночи? можно ли туда в это время добраться на метро или лучше вызывать такси?
- Подскажите, как найти в аэропорту Шарль-де-Голь выход в метро, чтобы добраться до центра? Реально самой разобраться с покупкой карты?