Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, без иностранной карты во Франции как российскому туристу? Наличные везде принимают - на бензаправках, парковках, метро, музеи?
- Планирую поездку в Париж, на 2 недели. Хотелось бы посмотреть что-то ещё, очень привлекают маленькие аутентичные городки. Буду одна с двумя детьми, подростками, и первый раз) Куда можно съездить в округе, подскажите, пожалуйста?
- Подскажите пожалуйста, какой самый распространенный вариант при составлении маршрутного листа во Францию? Кроме Парижа не планировалась поездка в другие города , но кажется что так будет выглядеть не очень при подаче на визу .
- Подскажите, пожалуйста, где в новом аэропорту Стамбула можно полежать при длительной пересадке? У кого-то был такой опыт? И можно ли рассчитаться евро за эту услугу?
- Подскажите, пожалуйста, какая погода обычно вначале сентября в Париже? Прилетаем с ручной кладью на пару дней, не хотим брать лишнего, прохладно ли по вечерам?
- Подскажите пожалуйста. Есть 2 вопроса. Так как время уже нахождения в Париже расписано и есть только вечером свободное время. 1.