Похожие вопросы
- Подскажите, при поездке в Беларусь картой какого банка России выгоднее расплачиваться ( работает ли какой нибудь банк по курсу пс мир, без дополнительной комиссии)?
- Можно ли в Беларуси расплачиваться картой мир Сбербанка РФ и снимать с неё наличные? Или же нужно оформлять карту другого банка?
- Скажите пожалуйста, находясь на территории Белоруссии, при себе имея только карту мир РФ. как будет выгодно оплачивать, снять деньги с банкомата, или оплачивать картой по конвертации ЦБ банка.
- Хочу оформить карту в Технобанке Беларуси с евровым счетом, физическую. Каким образом ее можно пополнять ,если я нахожусь в РФ?
- Скажите, а это правда, что карта Paysera Visa, выпущенная в Европе, работает в Беларуси в БСБ банке и Приорбанке (снятие налички)?
- Подскажите пожалуйста, если расплачиваться картой ВТБ мир при покупках в Белоруси, какой процент снимает банк?