1. Главная
  2. Черногория
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени нужно уплатить налог на покупку квартиры в Черногории? Возможна ли рассрочка? Если есть пени, то в каком размере?
Кирилл
Кирилл
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени нужно уплатить налог на покупку квартиры в Черногории? Возможна ли рассрочка? Если есть пени, то в каком размере?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Totoxa
Totoxa2 года назад
  • Скопировать ссылку

В течении 15 дней обычно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Налог на покупку вторички в Черногории пишут "надо уплатить в течении двух недель с момента покупки". А что считается моментом покупки?
  • Подскажите, пожалуйста, ввели новые правила, для внж в Черногории нужен именно свежий договор или достаточно нового приложения о продлении к уже имеющемуся договору?
  • У меня товарищ собирается переезжать в Черногорию, у него действующий загран еще 7 лет, но закончился российский паспорт, это ли составит какие-то трудности или главное иметь загран и все?
  • Доброй всем ночи кто-то ездил на визаран в Черногории, оплачивается ли в туристичке сбор при наличии договора аренды жилья?
  • Планирую из Черногории посетить Австрию через несколько месяцев. Может кто подскажет, куда можно обратиться за оформлением визы?
  • Подскажите, пожалуйста, если я хочу в Черногории подать документы на нострификацию документов об образовании за мужа, мне нужна доверенность или на подачу можно без доверенности?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании на первой линии
  • Путевки на отдых Конаклы всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186532 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь летал из Италии в Россию через Ереван или Баку ( любые страны не ес) с пермессо скадуто и ричевутой?
Самому можно без агентства в Умру слетать.
Дошла информация, что нужны чемоданы чтобы выехать из джидды в свою страну, и сказали что будут устраивать проверку шмон так сказать, кто что знает про это ?
У кого-нибудь есть проверенные сервисы по бронированию билетов для визы? нужна только бронь, сами билеты хотела бы купить после получения визы….
С украинским паспортом и временной защитой где-то можно открыть счёт в банке Черногории?
Подскажите, банки Черногории: Prva, Zirat В каком из них больше вероятность открытия счета для компании?
Туры Белек с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Михаил Захаров
Михаил Захаров
Паттайя
WVCP+FWR, Muang Pattaya, Bang Lamung District, Chon Buri 20150 ...
2 года назад0 комментариев1
Kirill Grebnev
Kirill Grebnev
Турция
Позвонил в справочную аэропорта. Сказали, что нельзя ...
2 года назад1 комментарий1
Evgen Volchenko
Evgen Volchenko
Анталия
С рублями лучше вообще в Анталью не ехать. Курсы обмена наличных будут не выгодными. Лучше перевести на родине в доллары и менять уже доллары в Анталье. В аэропорту есть обменник, там ...
2 года назад0 комментариев1
Ekaterina Nelidova
Ekaterina Nelidova
Вьетнам
Нельзя. Я только что в аэропорту столкнулась с такой ситуацией. Меня развернули назад без разговоров. Паспорт мой остался в сайгоне в консульстве. Приехала в далат на автобусе. Обратно ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё