Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, есть ли тут те, кто недавно прилетел в Италию с питомцем? Что на счет анализа на титры, он должен быть старше 3 месяцев. Если лаборатория не аккредитованная и анализ раньше 3 месяцев, то не пустят?
- Подскажите, пожалуйста, правильно я понимаю, что консульский сбор для ви-зы в Италию можно оплатить в день подачи в визовом центре в Москве?
- Подскажите,пожалуйста,как вписать данные остальных гостей на Booking для получения визы в Италию,чтобы в брони отображались все проживающие, а не только тот, кто платит?
- Подскажите, пожалуйста, через Трип сом нормально бронируются билеты в общественные места в Риме, например, на поезд внутри страны? Нет проблем ?
- Подскажите кто-нибудь пожалуйста, какую симку российскому туристу можно купить в Риме с интернетом? Тут есть ограничения по регистрации с рф паспортом?
- Подскажите по такс фри, в Милане , если у меня сумма больше 300 евро и меня интересует возврат на карту, я так же иду в автомат или с крупными суммами только в окошко к человеку, как во Франции?