Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как легче всего добраться с жд вокзала (Туапсе пасс) до санатория Белая Русь? есть какие-либо автобусы и останавливаются ли они рядом с санаторием?
- А какая-нибудь информация по Сахалину есть? Хотела найти отзывы по гостиницам, так тоже нету. В июне лечу в Южно-Сахалинск, хотела спросить что интересного можно посмотреть там.
- Получается в Зубутли можно самостоятельно доехать если машина плзволяет? А по времени сколько катают.. Тот же маршрут что из Истока?
- Где есть бесплатный песчаный пляж ? Агой , Шепси , Туапсе , Новомихайловский либо платный дешевле 400 р ...
- Знатоки подскажите пожалуйста - предстоит поездка из Калача на Дону в Саратов. Яндекс рисует два маршрута, один из которых идёт в обход Волгограда по Р-22 и далее на Камышин. Как там дорога?
- Подскажите, пожалуйста, в Железноводске достопримечательности далеко от ЖД вокзала? Планирую приехать туда из Пятигорска на маршрутке, а она, как я понимаю, приезжает на Жд.