Похожие вопросы
- Подскажите пару ресторанов в Сочи где не космическая цена, но очень приличное меню?
- Подскажите пожалуйста, где в Калининграде и области можно посмотреть и приобрести интересные и оригинальные украшения и сувениры из янтаря. И по адекватным ценам. Знаю только Мастерскую Хомлинов. Покупал там в прошлый свой визит.
- Может кто подсказать куда нужно взять экскурсию обязательно в Дагестане , а в другие места самим съездить?
- Посоветуйте что можно посетить по дороге из Сибая в Кизил? Может есть какие-то достопримечательности? Где-то можно вкусно покушать?
- Подскажите пожалуйста, где вкусные завтраки на навагинской или рядом. И вообще по Сочи где вкусная еда и атмосферно?
- Первый раз в Петербурге. Подскажите куда можно сходить погулять ?Где красиво и есть что посмотреть ? Не могу определится куда первым делом пойти)