Похожие вопросы
- Первое посещение с временным прекарием в миграшку в Аргентине можно без переводчика идти? Или это будет не корректно ? И нужно ли распечатывать временный прекарий?
- Подскажите про безвиз в Аргентине, 19 декабря будет 90 дней, но до этого времени хочу слететь в Бразилию, впустят ли обратно ? обратно хочу вернуться после нового года
- У кого есть опыт родов в Аргентине? Подскажите, кто делал разрешение на выезд несовершеннолетнего.
- Кто-нибудь в Аргентине получал посылки с Америки? Сестра отправила, с 28 ноября висит в статусе, что отправлена получателю, типа таможню прошла. А в Америке висит, что она на таможне. Никаких уведомлений не приходило. Может кто знает, что делать?
- Сажусь на паром до Колонии. Выездной штамп из Аргентины не поставили, только на въезд в Уругвай. Это нормально? Не будет проблем по возвращении в Аргентину?
- Опытные люди, подскажите пожалуйста, если ребёнок, рожденный в Аргентине, уже получил свидетельство о рождении, но ещё не пришел дни, можно уже родителям податься на дни? Или нужно ждать, пока его карточка придёт?