1. Главная
  2. Черногория
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите по Хипотекарне. У них в приложении есть возможность перекидывать деньги с карты на карту по типу СБП? Или нужно со счета на счет? Или только в отделении банка?
Alla
Alla
  • Скопировать ссылку

Подскажите по Хипотекарне. У них в приложении есть возможность перекидывать деньги с карты на карту по типу СБП? Или нужно со счета на счет? Или только в отделении банка?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Sergey
Sergey2 года назад
  • Скопировать ссылку

Перекидывание по номерам счетов внутри ЧГ есть между любыми банками в приложениях банков. происходит это довольно быстро, от минуты до нескольких часов как правило.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как возможно, что человеку с паспортом, по которому режим пребывания в Черногории 90/180, разрешили въезд в тот же день, который он выехал из ЧГ? То есть, как при виза ран? Так можно?
  • А можно как-то отменить доверенность дистанционно не приходя лично к нотариусу? Нотариус в РФ говорит что только лично. Но доверенность черногорская а я нахожусь в РФ
  • Скажите плиз, у Зираата личный счет и перевод долларов внутри Черногории есть?
  • Ик! подскажите пожалуйста есть какой-нибудь в Будве обменник валюты адекватный? Нужно доллары поменять
  • Подскажите нужно ли в Черногории совершать какие-то доп. действия на кассе, если купил эл. билет на Busticket4me? Билет в распечатанном виде есть.
  • Столкнулась со следующей проблемой в Черногории. В банке при обмене валют просят банк аккаунт, посоветуйте пожалуйста банки где точно обменяют без банк аккаунта и по норм курсу.
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Египте на Красном море
  • Путевки на отдых Чолаклы все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190089 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, что за "фискализация" инвойсов? Нужно каждый инвойс регистрировать в налоговой в конце месяца или онлайн в момент выставления?
Я инвалид 2 группы, приехал в Германию по визе воссоединения, к супруге студентке ( тоже гражданка РФ). Мне 39 лет.
А на почтах по уплатницам только наличкой можно платить? В баре на почте или в волли где у них закуток, терминалов у них нет?
Можно ли брать с собой В ОАЭ: Парацетамол, колдрекс и т. п.? А также, Лазолван, Бромгексин, доктор МОМ, Мирамистин, Эриус, Аугментин, Сумамед.
На каких условиях дают ипотеку иностранцам? Есть боровак, директор фирмы, фирма не нулевка. Какой процент и первоначальный взнос и все ли банки охотно дают, или не все?
Где в Нидерландах купить ящик на багажник для велосипеда?
Туры Золотые Пески ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Виталий Семикозов
Виталий Семикозов
Аргентина
На аналогичный рейс ФранцЭйр через Париж не пустили ...
2 года назад0 комментариев3
Victoria Vlasova
Victoria Vlasova
Аргентина
Вы можете купить переходники прямо на станции Ретиро на вокзале. Но совет! ни в коем случае там не светите дорогими телефонами или деньгами. Пришли, мелочь достали уплатили и быстро ...
2 года назад1 комментарий1
Artur
Artur
Республика Дагестан
Стабильно каждый год езжу по М6. Однажды ездил по М4 - не понравилось, много машин, были пробки, плюс проезд платный. По М6 однополоска, но терпимо, и как-то роднее она что ли. По М4 ...
2 года назад0 комментариев1
Тимур Какабадзе
Тимур Какабадзе
Грузия
minda.city. аналог avito ,olx,kufar. Русскоязычный интерфейс, а также есть мобильные приложения для андроид и иос ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё