1. Главная
  2. Черногория
  3. Вопросы и ответы
  4. На каких условиях дают ипотеку иностранцам? Есть боровак, директор фирмы, фирма не нулевка. Какой процент и первоначальный взнос и все ли банки охотно дают, или не все?
Liudmila
Liudmila
  • Скопировать ссылку

На каких условиях дают ипотеку иностранцам? Есть боровак, директор фирмы, фирма не нулевка. Какой процент и первоначальный взнос и все ли банки охотно дают, или не все?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Sergey
Sergey2 года назад
  • Скопировать ссылку

Изучал этот вопрос по инфе на сайтах банков. самое мягкое условие - необходимость постоянного трудового договора (а для него нужен ПМЖ/стальный) Что в целом, очень логично ибо человек без пмж для банка это огромные риски.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Алексей
Алексей2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно взять кредит на фирму. Но сумма кредита обычно должна быть равна сумме на счету, либо суммы по какому-то контракту. И это все-таки не многолетняя ипотека.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, есть ли возможность в Черногории сделать кс по желанию? (Есть относительные показания, но их вероятно не хватит), офк не за бесплатно
  • Подскажите, пожалуйста. Так как с определенной даты не была в Европе. Несколько вопросов, в том числе по безопасности- отношение к россиянам в Черногории.
  • Подскажите пожалуйста, какую можно купить сим-карту в Черногории, чтобы можно было пользоваться навигатором. То есть что бы был интернет? Где купить? И сколько она будет стоить?
  • Подскажите, кто знает, какой банк для граждан России открывает более менее без сложностей дебетовые карты? Боровак по фирме есть, думаю личную карту сделать
  • Трудовой боровак на год, в каком банке в Черногории лучше открыть счёт?
  • Подскажите пожалуйста если кто знает сколько стоит стоянка яхты на год в маринах черногории, яхта моторная, 9-11 метров?
Интересное
  • Топ-5 отелей Уфы с бассейном
  • Путевки на отдых Коньяалты с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190145 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, а если я живу в Таиланде без визы и внж, могу ли я подаваться на тур. визу в Японию через японское посольство в Таиланде?
Вопрос по получению национальной визы через Казахстан( по хештегу естессна)
Получил боровок на один паспорт, получил второй (оба на руках, оба действительны). Могу ли я въехать по новому паспорту? Привязан ли боровак к старому? Есть ли санкции за въезд по новому и надо ли региться?
Слышали Что помимо платы за обучение, нужно платить за экзамены на северном Кипре ? Так ли это? Кто знает?
Скажите, если я буду директором DOO в Черногории и буду платить налоги с 450 евро зарплаты.
Как вы думаете, если через определенное время уехать из Черногории и утратить боравак, а компания, зарегистрированная в стране, останется (
Туры Приморско все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Sasha Kazakov
Sasha Kazakov
Литва
Российские точно никакие виза и МК и мир - ничего. Белорусские карты выручают, знаю точно что многие банки работают. У нас БНБ Банк, но думаю еще есть. Не интересовалась этим, т.к. БНБ ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Португалия
Дело закрыто по истечении срока давности судом, в справке написано что сведения о судимости / осуждении не имеются, но внизу справки написано что (1) в 2015 было возбуждено уголовное ...
2 года назад0 комментариев0
Виктор
Виктор
Вьетнам
Мне сделали за 3 дня P.S Ниже кто-то кидали ссылку на чат, там много полезной инфы, оч помогло ...
2 года назад0 комментариев0
vitriolvm
vitriolvm
Грузия
карефур, там 5lb типа филиал ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё