Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Если визу в Германию использовать не по назначению.
- Один вопрос: есть ли советы по оформлению страховки для арендованной квартиры от разного рода неприятностей (залив соседей, пожар, порча имущества и т.д)? Может, есть рекомендации по брокерам? Живем во Франкфурте
- Оформляю визу в Германию, хочу написать в сопроводительном письме о том, что я временно не работал официально, потому что помогал бабушке и дедушке в деревне (это правда так), не будет ли это перебором для консула?
- Вдруг кто сталкивался. У мужа ( гражданство РФ) виза D Германии по воссоединению с семьей ( у меня и у детей паспорта ЕС)
- Пробовала сегодня купить дойчланд тикет в приложении MVV и ничего не получилось по той причине,что ни одна карта белорусских банков не подгружается в приложение для оплаты. Может быть кто знает как решить вопрос с покупкой билета?
- Господа, подскажите пожалуйста были ли у кого то случаи что кого то не пустили в Германию если не было Европейской страховки или была, но Тинькоф и развернули?