Похожие вопросы
- Подскажите если прилетаю в Пекин из России на день, а потом вылетаю в другой город Китая, нужно что-то писать или говорить на таможенном контроле, или это не имеет значение?
- А у кого-нибудь был опыт, когда отказывали в визе в Шанхае, если между рейсами было 8 часов, была бронь отеля и пр.?
- Собираемся в конце мая лететь в Китай. Оформляем загранпаспорта старого образца, на 5 лет без биометрии ( от незнания...).
- Подскажите, может кто-то сталкивался с таким, нам на пересадке в Китае в Сеул сказали сделать транзитную визу, чтобы забрать багаж, но мы собирались ее сделать в Шанхае на 5 дней, уже отель забронировали, можно будет ее снова сделать?
- Подскажите, прилетаю в Пекин, столичный аэропорт, нужно по делам съездит на 2 дня в чаньчунь, а багаж с собой брать не хочется, можно ли на 2 /3 дня оставить вещи в камере хранения?
- Ребята, подскажите, пожалуйста, а при транзите в Пекине 17 часов China Eastern отель дает? И можно ли в город выехать без китайской визы?