Похожие вопросы
- Доброго здоровья! Подскажите, пожалуйста, никогда не был в Сербии. Собираюсь приехать в Белград на 3 суток, есть какие-то правила для туристов из России?
- Подскажите пожалуйста, кто делал разрешение на получение внж Сербии ребенком от бывшего партнера (второго родителя ребенка)? где можно посмотреть образец?
- Подскажите пожалуйста, может кто знает, где в Сербии, в Нови Саде купить тест на ковид?
- Подскажите , кто знает, нужно ли делать визу для гражданки Сербии в Россию.. Хотим расписаться .в интернете читал, что для граждан Сербии 30 дней без визы можно,.для нас это мало,
- Только переехала в Белград. Посоветуйте пожалуйста, кто из банков открывает счёт и карту без ВНЖ, по международному паспорту?
- Подскажите пожалуйста, как оплачивается проезд от петроварадина до нови сада в автобусе? Смс или каким образом? Первый раз в Сербии.