Похожие вопросы
- Летом планируем отпуск, будем уже третий раз в Дагестане))) кто может подсказать, можно ли на машине проехать через границу в Азербайджан, на 2-3 дня ? Какие есть нюансы, подводные камни?
- Если у меня только российские карты мир (тинькофф, втб, озон), они будут работать в Калининграде ?
- Случился экспромт и я буду с 30 марта по 3 апреля в Калининграде, забронировала гостиницу Берлин. Хочу по максимуму увидеть все достопримечательности города и окрестности. Посоветуйте, пожалуйста, маршрут Спасибо большое
- Помогите разобраться, я гражанин германии, хотим поехать в калининград, как я понимаю нужна виза, можно сделать онлайн
- Через неделю запланирована поездка на Ольхон, из-за пожарной опасности пока не получается получить разрешение на посещение, насколько критично отсутствие этого разрешения? Часто ли его наличие проверяют?
- Хочу после поездки в Дербент,забронировать на сутки жилье возле Сулакского каньона.Подскажите где лучше?Дубки или Ново-Зубутли?на своей машине проехать не сложно?