Похожие вопросы
- Летом планируем отпуск, будем уже третий раз в Дагестане))) кто может подсказать, можно ли на машине проехать через границу в Азербайджан, на 2-3 дня ? Какие есть нюансы, подводные камни?
- Новый закон вышел, о том что перед въездом в РФ нужно зарегистрироваться в системе RuID в Госуслугах,я зарегистрировался но у меня выходит упрощённый аккаунт,а на стандартный аккаунт не могу перейти,т.
- Хочу после поездки в Дербент,забронировать на сутки жилье возле Сулакского каньона.Подскажите где лучше?Дубки или Ново-Зубутли?на своей машине проехать не сложно?
- Планирую выезжать из Питера в Краснодар, интересует вопрос платной дороги, хочу сэкономить, но как говориться, скупой платит дважды.
- Подскажите, по дороге через Гумбаши. На сколько там серьёзные ямы? Нам ехать с Нальчика на Домбай. Хотим понять- каким путем лучше.
- Еду в Екатеринбург. Кто ездил по участку Буздяк-Дюртюли через Чекмагуш. Как состояние дороги?