Похожие вопросы
- Лечу в Южную Корею. А вот этот пакет (симка + карта Wowpass + T-money) прямо в аэропорту можно купить? Не подскажите оператора связи? (я бы заранее тариф выбрала, мне только интернет безлимитный нужен).
- А кто был на эйтиз Южной Кореи в Европе? Подскажите, можно ли в вип очередь на нумерацию приехать в день концерта, а не за день?
- Подскажите, при печати кеты там информация только будет отражаться по фамилии, фото, дата рождения, пол и даты разрешения?
- Подскажите, а из Пусана в Сеул билеты на поезд покупать заранее или можно прям на месте за нал купить? и расписание где можно посмотреть? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить билеты в Эверлэнд на сайтах, где принимают росcийские карты? И вообще можно ли их купить в день посещения или где-нибудь в городе заранее?
- Подскажите пожалуйста, кто летал, в Китай/ в Корею можно ли в багаже аптечку везти (набор путешественника-жаропонижающее, против аллергии, от живота и тд) , не будет вопросов? Доп осмотр багажа был у кого-то из-за этого?