Похожие вопросы
- Кто ездил из Таллина в СПб на автобусах Baltic Shuttl, нормально прошла дорога? И билеты брали на оф. сайте?Отзовитесь?
- Подаемся на визу в Финляндию. Может кто подсказать как правильно записываться в VFS global семьей? На два заявителя выбрать дату и время можно, но надо ли вписывать ребенка в качестве заявителя?
- Подскажите, пожалуйста, если не забрать вовремя карточку ВНЖ Финляндии в r-kioski, как её потом получить?
- Можно ли со стороны Финляндии через Хельсинки въехать из еврозоны в Россию на автобусе (Санкт Петербург) гражданину Евросоюза (Нидерланды) не будет ли проблем на границе?
- Родной брат в Хельсинки, я в Питере. Подскажите, как можно деньги передать из Хельсинки в Питер? Платежи небольшие, но регулярные. Рублёвый эквивалент 400 евро в месяц (обязательства у него тут кредитные). Сам приезжать каждый месяц не может.
- Можно ли привезти кофе из Финляндии в Россию (вчера поступила инфо, что , нельзя, хотя неделю назад, привозила). ?У кого-нибудь есть достоверная информация ?