Похожие вопросы
- Сделали бронь из-за вида горы в окно. Пока только знакомлюсь куда сгонять и как.Мы туристы пешеходы. Подскажите а Пятигорск ул Партизанская 15, далеко от Машука ? Буду признательна за советы,на чем сьездить на Эльбрус,Домбай,Архыз.
- Доброй ночи,расскажите про Гуниб, если уехать из Махачкалы самостоятельно ,остановиться на 2-3,дня ,вариант? Что посмотреть ?
- В этом году планируем семьёй посетить Дагестан,все взрослые. Подскажите, с чего начать, покупать организованный тур или ехать дикарем?может какие ссылки на организованный отдых, отели и т. д.
- А меня интересует такой вопрос экскурсия в Замок Шаакен в Калининграде отдельно оплачивается, а дегустация отдельно? И когда записывают на экскурсию, сразу подразумевается, что после экскурсии дегустация?
- Какой оператор лучше ловит Т2 или МТС? Интересует Чулышманская долина. На остальной территории (Чемал, Телецкое, Акташ, Мульта) думаю, проблем со связью нет? Или есть?
- Вопрос к водителям: На участке дороги от Саратова на м4 как лучше проехать? Машина- лачетти, клинерс 12 см.