Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как лучше проехать Санкт-Петербург-Пермь? 1.Пермь, Киров, Шарья, Кострома, Ярославль, , Вологда, Череповец, Санкт-Петербург. 2.Или по платкам Москва-Казань.На низком профиле 18 колеса пузотерка
- Сделали бронь из-за вида горы в окно. Пока только знакомлюсь куда сгонять и как.Мы туристы пешеходы. Подскажите а Пятигорск ул Партизанская 15, далеко от Машука ? Буду признательна за советы,на чем сьездить на Эльбрус,Домбай,Архыз.
- Доброй ночи,расскажите про Гуниб, если уехать из Махачкалы самостоятельно ,остановиться на 2-3,дня ,вариант? Что посмотреть ?
- Какой оператор лучше ловит Т2 или МТС? Интересует Чулышманская долина. На остальной территории (Чемал, Телецкое, Акташ, Мульта) думаю, проблем со связью нет? Или есть?
- Вопрос к водителям: На участке дороги от Саратова на м4 как лучше проехать? Машина- лачетти, клинерс 12 см.
- В каком состоянии дорога от села Акташ (Республика Алтай) до перевала Кату-Ярык, я имею в виду ее начинали асфальтировать, доделали? И если нет, то докуда, от села Акташ?