Похожие вопросы
- Подскажите, может кто-нибудь знает. есть ли возможность после транзитной посадки в Абу Даби посидеть часа 2 в бизнес зале, а потом выйти из транзитной зоны и поехать на шаттле в отель? Пересадка 14 часов. Лечу в Кению.
- Вопрос по поводу маршрута на сафари. Хотим уложиться в 6 дней. Накуру, Найваши, Мара+1 утро в Амбосели.
- Подскажите пожалуйста, попросили привезти в качестве сувенира с Кении славноизвестную обувь из резиновых покрышек. Где ее купить? Дини бич - Найроби?
- Вот такой вопрос: ETA в Кению до 20 апреля, но на штампе при въезде стоит 3М (3 месяца) при этом, 3 месяца истекает 5 мая. До 20 апреля необходимо покинуть страну или до 5 мая?
- Помогите советом. Дело в том,что вылетело из головы ,что надо делать электронный eta в кению , а буду там завтра. Что можно сделать? Кто сталкивался? Есть ли возможность это сделать прям в аэропорту ,по прилёту.
- Есть ли разница, кем лететь из Укунды в Найроби: Safarilink Aviation или Jambojet? Может что-то чаще задерживается или у кого-то рейсы отменяются?