Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, был ли у кого кейс перелёта в третью страну из Сеула? Не придирались ли при прохождении границы?
- Поменяли рейс с сеула в далянь и получается, что мы не успеваем на рейс в Россию. Билеты невозвратные. Можете, пожалуйста, подсказать, что в такой ситуации делать? Смогут ли нам поменять билет в Россию?
- Подскажите, пожалуйста. У пограничников будут вопросы, если вылет в Сеул из одного города (Казань), а обратные билеты через Москву в Пермь? То есть города вылета и прилёта разные
- Подскажите, пожалуйста, если при полете в Южную Корею пересадка в Китае (Гуанчжоу), нужно ли заполнять анкету на код здоровья? Пересадка 4 часа, соответственно в город выходить не будем
- Скажите, кто нибудь летал через jeju air? Всё нормально прошло, без происшествий? И ещё кто нибудь знает какие у них нормы багажа? Какие габариты допускаются. Хочу купить билет, багаж до 15 кг, но габариты не написаны.
- Подскажите сколько времени в среднем занимает после посадки самолета в Инчоне выйти в Сеул? (нужно прибыть ко времени).