Похожие вопросы
- Подскажите. за сколько до вылета надо приехать в аэропорт Инчен, чтобы зарег, успеть пройти все контроли и забрать такс фри?
- Подскажите пожалуйста, на букинге некоторые отели в Южной Корее просят при заселении показать им кредитную карту.
- Поменяли рейс с сеула в далянь и получается, что мы не успеваем на рейс в Россию. Билеты невозвратные. Можете, пожалуйста, подсказать, что в такой ситуации делать? Смогут ли нам поменять билет в Россию?
- Сколько стоит билет на автобус-лимузин, который идет от Мендона в Инчхон? За багаж нужно платить? Сумка и рюкзак
- Подскажите, пожалуйста. У пограничников будут вопросы, если вылет в Сеул из одного города (Казань), а обратные билеты через Москву в Пермь? То есть города вылета и прилёта разные
- Подскажите пожалуйста, заполняла вчера с подругой к-ета, она родилась в Горьком /СССР , мы указали в строке город рождения только Горький, а страна Россия (