Похожие вопросы
- Купила билет на ТуТу Гданьск-Калининград. Написано, что билет нужно распечатать. Как думаете, с электронного билета будет достаточно или действительно билет где-то нужно печатать?
- Подскажите, может кто знает, если паспорт утерян, примут ли документы на КЧП? Есть лишь сканы 32-33 стр. (Беларусь)
- Кто подскажет, удастся ли попасть в Польшу самолетом Москва-Анталия, и второй билет Анталия-Варшава с загранпаспортом РФ, польской национальной мультивизой ,, D,, и Картой поляка?
- Может кто нибудь подскажет как быть. Нужны таблетки , которых в РФ нет вообще, они Польские. У нас раньше продавали по рецепту. Можно ли заказать их в Польше? рецепт РФ есть, не знаю , подойдет ли он в Польше.
- Вопрос: если у гражданина РФ шенгенская виза он может по наземной границе заехать в Польшу с другой страны ЕС?
- Подскажите ! Кто-то ехал из Беларусии в Польшу на украинском загран паспорте. В кассах продадут билет на автобус? Слышал нужен айди.