Похожие вопросы
- Планируем с женой в ноябре приехать отдыхать в «черепаший» отель Hikka, подскажите, что с погодой в это время? Гугл говорит, что неплохо, но пасмурно и много дождей … кто бывал, как впечатления?
- Подскажите пожалуйста, как на Трикомале в конце октября, начало ноября? Или лучше район Унаватуна выбрать? Мы с детьми, нужно спокойное море
- Забронировала на 5 ночей в Бентоте хороший отель, сидеть в отеле постоянно не будем, была мысль взять байки. И ездить на юг смотреть пляжи, реально?
- У меня в июле свадебное путешествие и выбор пал на Шри Ланку. Летим впервые, но все отговаривают говоря, что в июле не сезон.
- Летим на Шри-Ланку впервые в феврале. Подскажите, как с движением авто на острове? Хочется посмотреть много локаций и привыкли всегда брать в аренду авто в путешествиях, но знакомые сказала, что на Шри-Ланке бешеное движение, так ли это?
- Сбираемся ехать с подругой на Шри, но очень пугает прогноз погоды - сплошные дожди, хотя везде пишут что февраль - это самый разгар сезона на южном и западном побережье.


